Вопрос туристам кто узнает хотябы приблизительно место (Приполярный урал)

маил маилов Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Предыдущий поход Игоря Дятлова. Ровно за год до трагедии. Приполярный урал. Нужно название горы на фото, или хоть что нибудь, чтоб я мог примерно хоть эту область найти
Дополнен 5 лет назад
Приблизительная область. Маршрут - Река Кожым-гора Народная-река Манарага-река Косью.
Голосование за лучший ответ
Эд Ага так и написал Просветленный (20277) 5 лет назад
Как человек бывший во всех точках Вашего маршрута.
Это предгорья.
Даже район Желанной уже имеет классический каровый рельеф.
Снято может быть где угодно.
PS И на какого это Вам нужно я не понимаю.
Хотя думаю опираясь на баллы что Вы Тролль ..