Откуда у нас в категории взялось столько поклонников Зенита? Или это допаки, всё-таки?

Марина Аникина Искусственный Интеллект (113390), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вот те крест! Высший разум (111704) 4 года назад
А вы хотели больше видеть болельщиков Динамо или ЦСКА?
Сменилась политика в категории, кто не за Зенит банят и сносят. Многим это надоело и они ушли.
Поэтому процент питерской когорты существенно поднялся.
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (661280) 4 года назад
По статистике. В Питере только один клуб, причём сильнейший в России. В Москве четыре клуба, а в других городах меньше жителей.
Остальные ответы
Альтс Геймер Просветленный (26366) 4 года назад
Спартак чемпион!
СтрогийОракул (63600) 4 года назад
Какого двора !?
Альтс Геймер Просветленный (26366) Москвы и был там чёто даже с миром.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
Они самые. несколько аватарок у одного лица.
Впрочем, клубец сам не против странных игр и занятий, инет- бомжи соответствуют ип ббб.
Хорошо, что монеты не кидают или файеры в людей, я про инет.
оуСБГОракул (73228) 4 года назад
У кого несколько акков? Есть факты? Или как всегда фантазируете?
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 4 года назад
Сколько Марин?) Я, Колян, оуСБГ, Чернов, ну и ещё пара-тройка человек:) Разве это много. Болел спартака думаю не меньше.
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113390) 4 года назад
Миш, судя по количеству голосов в опросах... отсюда и вопрос возник.
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Глоры цска и спартака разбежались. Поэтому так кажется. Только ты тут одна осталась коняшек поддерживать. Уважаю.)
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113390) 4 года назад
Я тут далеко не одна. И ещё, у московских клубо не глоры, а болельщики. Глоры - это, как-раз про Зенит.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661280) 4 года назад
По статистике. В Питере только один клуб, причём сильнейший в России. В Москве четыре клуба, а в других городах меньше жителей.
Вот те крест!Высший разум (111704) 4 года назад
А что болеть за Спартак только москвичи могут? А Локо так вообще все железнодорожники страны должны поддерживать)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661280) Ну да, а Зенит - все потребители газа )),
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113390) 4 года назад
Не вижу логики. Спартак, например, был и есть самый популярный клуб России. Не Москвы, зааетьте.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661280) Логика есть. Жители города обычно болеют за свой клуб. Остальные в целом равномерно, а Спартак был очень популярен в прошлом веке, победителей многие любят.
deleted deleted Мудрец (11667) 4 года назад
Наверное допакки, Марин, хотя тут много новых лиц, может они и болеют за питерцев.
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113390) 4 года назад
Тогда это глоры.
deleted deleted Мудрец (11667) Скорее всего. Порою даже заходить сюда не хочу, особенно когда вижу надпись "пидрит мадрид" и куча вопросов про судейство Реала, то же самое месяцами, уже задолбало.
Уралец Оракул (51071) 4 года назад
а что не так то, как пол категории свиней и коней долбящихся в десна и дружещих против Зенита, это норм? Причём в жизни так не бывает, нет никакой дружбы между цска и свинарней, а здесь всегда плевали на принципы кони и свиньи
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113390) 4 года назад
Вы рассуждаете теоретически. В жизни всё по-другому
Мы вместе с Лёшей за Спартак ( ты его должен помнить) вместе на матчи ходили. И среди знакомых хороших тоже много болельщикоа Спартака
Пои этом мы все в прекрасных отношениях. Это вам не бомжеград
Пустое, Марина, бесполезно. Спартак, ЦСКА, Динамо, это история футбола, Классика если хотите. Клубы с традициями. Большинство людей это понимает, и в Питере в том числе я там часто бываю. Извините, что написал, может и не стоило... Всего доброго..
Марат Высший разум (249901) 4 года назад
Пару месяцев назад задавал вопрос про допаки вообще (именно в Футболе). В ФН штампуются один за другим для накрутки КПД, забрасываются, появляются новые, нескончаемый процесс. Примерно с года полтора-два Спорт начал напоминать ФН. Плюс многих банят, лишают всех баллов за множественность акков, всё равно лезут с допаков. За 9 с лишним лет здесь вспоминаются парочка болельщиков Зенита, не более, а в последнее время прям попёрло. Как таковых, новичков-то почти и не видать, разве что из других категорий иногда заходят.
Сам-то стараюсь здесь немного продвигать и популяризировать свой Ливерпуль, но делаю немного другим путём, в отличие от некоторых.
оуСБГ Оракул (73228) 4 года назад
доппаки, это удел компьютерных задротов, вообще не понимаю, как это сидеть с нескольких аккаунтов