Какие ягоды можно давать лабрадору?

нам год и 2 месяца.. и так довольно часто проблемы с животиком... не хотелось бы усугубить.. знаю что виноград категорически нельзя.. как насчет дыни? яблоки любит очень... персик?

От яблок плохо быть не должно. От чего проблемы с ЖКТ? Чем кормите? Здоровой собаке по идее почти все фрукты-ягоды в небольших количествах можно давать. Но если у совсем молодой собаки уже проблемы, лучше придерживаться рекомендованной ветом диеты без всяких экспериментов.

ну вот пробуйте. в небольших количествах, в виде лакомства давайте и смотрите, что хорошо усвоит. что нет

Вот зачем собаке ягоды? Лучше человеческим детям отдайте.

Мой эрдельтерьер - очень любил яблоки: три штуки съедал, с четвертым играл в футбол... Думаю, что яблоки не вредны - он прожил свой век, около 12 лет. Главное - кости никакие не давать! Все беды от них.

Какие на хер ягоды если он от них дрищет!
Ты что над ним издеваешся)))