Проблема с разрезанием .flac через CUE splitter.

Привет всем, кто решился помочь! У меня такая проблема: у меня есть образ .flac с ним есть файл .cue и есть прога CUE splitter. Когда я закидываю куе в прогу все файлы показываются с тайм кодам, все ок. При нажатии "Разрезать!" ни проходит и секунды, как уже все готово. Появляется в папке файл 33кб и 3 других по 1кб. Естественно, они не открываются и выдает ошибку. Кто-нибудь может сказать, в чем проблема и как ее решать? Заранее благодарен.

foobar2000 отлично режет всё и конвертирует, замечал что Xrecode и CUE splitter бывает не корректно режут, поэтому фубиком только, попробуй файлик cue открыть блокнотом и посмотри какое расширение там стоит, если .wav, то замени его на flac и закрой с сохранить и изменить и попробуй снова разбить CUE splitter

Xrecode II никаких с этим проблем.

EasyCDDAExtractor поможет

можете выложить файлы? что то тут не чисто.
(у вас 8 гиг в облаке вы в курсе?)