Почему девочки сохнут по Драко Малфой?

Он же ппц как мерзко выглядит. Даже с учётом того что вкусы у всех разные.
Если его внешность вам нравится, то в ответах пишите почему.

не ври все сохнут по Филчу

Я не сохну. Это один из тех типажев, которые я вообще практически не воспринимаю...))) Ваще блондины (не русые, а прям вот такие) -отстой))))

В первых двух фильмах мне действительно нравилась его внешность, но потом в части шестой он стал похож на тощего вампира. Вообще сохнут по нему из-за того, что обаятельный засранец с "трагичной" судьбой, а таких любят. Ну может ещё из-за того, что он похож на тощего вампира...

потому что сохнут

Ты быканул?