Вопрос о военных делах. Военный шофер в гарнизоне может ли считаться военным?

K H Мастер (2187), закрыт 4 года назад
Я работаю в гарнизоне шофером, повысили до главного шофера. Но мои знакомые говорят что имею права считать себя бойцом спецназа ибо я только транспортирую военных.
Тоесть спецназовцем считаться может либо командир взводов, тренер по боевым искусствам или, командиром стрелков но не как не главный военный шофер. Типа шофер это тоже самое что и врач военный, повар, или главный уборщик?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 4 года назад
Если вы носите погоны, согласно званию, подписали контракт и ходите на службе в военной форме - то вы военнослужащий-контрактник. Если просто ходите на работу, подписав обычный трудовой договор, то вы вольнонаемный.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (226380) 4 года назад
главный-генеральный и тп.. без разницы.
погоны нужны
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Иди и получи выписку из приказа.. Там есть слово *военный* ?
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
в Вашем военном билете написана Ваша должность, в контракте - обязанности
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 4 года назад
Если вы аттесован -военный, если вольнонаемный- значит гражданский.... ЗЫ: аттестованные и оружие могут с собой носить и форма полагается итд, гражданским-нет
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196087) 4 года назад
А ты сам не знаешь, ты военнослужащий-контрактник в погонах или вольнонаёмный работник без погон?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Ну чтовы, вы не спецназ, вы политическая разведка