Как получить бесплатно золото в "Аватарии"?
без доната, без траты денег.
золото можно получить выполняя задания .
золото можно получить выполняя внутри сада и двора задания
золото можно получить за дополнительные задания с вишенькой
можно получить за визаж и фотографа много
можно получить достигнув 15 уровня в садовнике и дворнике 150 голд до 20 уровня ( всмысле 5 уровней подряд будут давать по 150 голд)
недавно сделали обновление что если убираться в соседях, саду . и дворе, то выпадают золотые монетки . ( в день я получаю по 10 монет)
можно отправлять золото через Тропиканию ( я например более 100 голд себе переправила через Тропиканию)
и еще в любых подарках выпадает золото.
А.! поздравку с ДР получила на почту?
Кто то ещё в это играет?
По памяти там есть задания типа: убирать мусор во дворе, и т. д.
Помню играл в это отродие когда был мелкий (и деньги слил: (
Тип задания какие-то надо выполнять