Восстановление водительского удостоверения?

Андрей Иванович Оракул (69867), закрыт 4 года назад
Получил удостоверение в 2000 году! По прошествии трёх лет потерял его вместе с свидетельством об обучении. Дальше жизнь дала большую трещину и права в принципе были не нужны. Вот сейчас нужно восстановить! Соответственно удостоверение уже просрочено на 9 лет и автошколы где учился уже нет копию свидетельства не возмеш! Кто сталкивался с такой ситуацией? Можно ли как то восстановить?? Или идти учиться заново??
Лучший ответ
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Если ВУ было, иди и получай новое.
Андрей ИвановичОракул (69867) 4 года назад
Спасибо за *пинок* !!СХОДИЛ-ПОЛУЧИЛ!!!!
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
всё так запущено... повторенье... мать ученья...
Андрей ИвановичОракул (69867) 4 года назад
Запущено не то слово!! Но а хули же как говорят французы!!!
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104626) 4 года назад
Если обратишься в то самое подразделение ГИБДД, где получал водительское, то замену должны произвести и без свидетельства окончания автошколы. Там должны быть копии. Или поднимать архивы этой автошколы. Даже если её нет в природе, в архивах есть все данные учеников.