Как Дейнерис Таргариен забрала обратно того дракона, которого сначала отдала за армию солдат (еще вначале)?

В день заключения сделки Дейнерис встречается с Кразнисом и другими добрыми мастерами. Она передаёт дракона Дрогона Кразнису, а взамен получает плеть, необходимую для управления Безупречными. Ко всеобщему удивлению, Дейнерис обращается к Безупречным на валирийском языке и приказывает убить всех рабовладельцев. Она также приказывает Дрогону сжечь Кразниса. После окончания бойни Дейнерис говорит воинам, что они больше не рабы и могут уйти, а могут сражаться за неё как свободные люди. Безупречные решают остаться с Дейнерис.

....это смотрят....
ну чтож, как там вам следует (транспрестолам обращаться) валар вМоргулЕс)