Хватит ли 16 гигабайт оперативки для W0rd и Exel

Просветленный Мастер (2246), закрыт 1 год назад
Собрали мне компьютер для Ворда (писать диплом). Поставили процессор И5 и 16 гигибайт памяти. Скажите, хватит ли мне для Ворда и эксэля, или надо ещё что-то купить?

Прошу без шуточек, я в этом деле ноль.
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
херасе тебя налохотронили
ПросветленныйМастер (2246) 4 года назад
У меня написано i5-4430/240/16/1050ti

Это мало?

Я 17 тысяч заплатил
Сидоров Иван Мудрец (16955) Это лишнее. Можно было попроще взять и дешевле бы вышло намного
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 4 года назад
Главное чтоб 2080 стояла еще, а то таблички будут подлагивать в экселе.
ПросветленныйМастер (2246) 4 года назад
2080 это что
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) GTX 2080. Видеокарта.
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Осталось мозги себе купить
Вадим Валерьевич Знаток (395) 4 года назад
Ну ты индеец, конечно хватит)) в игры играть можно
влад ерошов Просветленный (47279) 4 года назад
сейчас меньше 64гигов никто не носит
ПросветленныйМастер (2246) 4 года назад
Купить ещё память надо?
влад ерошов Просветленный (47279) ворду и 4 за глаза хватает
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 4 года назад
Это с избытком! Для написания диплома достаточно самого древнего компа !
kodev Профи (560) 4 года назад
16 оперативки это ты можешь ГТА, Майнкрафт с модами грегтеч, ИК2_эксперим., Форестри, БК, шейдерами на фулл хд, а не 8 битная графика с макс. прорисовкой, только потом открыть Эксель, Ворд, повер поинт вместе взятые и… ты не заметишь лагов.
А если серьезно, то да, конечно норм! 16 Гб! Оперативки-то! Обычно встречается 4-6-8 Гб. А у тя столько!
ПросветленныйМастер (2246) 4 года назад
У меня i5/240/16/1050ti

Гоаорчт, для Ворда норм.

Я 17 тысяч отдал
Хатуль Мадан Оракул (83908) 4 года назад
для диплома тебе-бы хватило ОС ХР с 4 Гб озу на древнем ЦП и видюхе на таком мониторе,
стоимость сборки могла быть чуть выше 10 000 руб
ПросветленныйМастер (2246) 4 года назад
У меня тоже есть монитор. Только не такой, а изогнутый, но тоже Саисунк
Abram Pupkin Гений (97933) 4 года назад
пару месяцев назад расстался с ноутбуком
Выполнен на i3 (точно не помню) и 2 Гб оперативки ( точно помню)
10-ый офис работал без проблем.

P.S.
для диплома можно было бы найти за 3-5 тыс. А некоторые пользователи и бесплатно отдадут чтобы самому на помойку не тащить. А сколько вы заплатили за "учебный " комп ?
ПросветленныйМастер (2246) 4 года назад
Я заплатил 17 тысяч, и ещё 6 дал за новый изогнутый монитор.