Подойдет материнская плата H61 Express видеокарте rx 580

Иван Иванов Лисицын Ученик (53), закрыт 4 года назад
Хочу купить rx 580 сейчас на пк стоит материнка H61 Express подойдет? Если нет то какая подойдет
Дополнен 4 года назад
Если что процессор core i7 3770
Дополнен 4 года назад
Или пожойдет 1050ti palit
Дополнен 4 года назад
Если что материнка от intel
Лучший ответ
Palit Support Tech support 4 года назад
Здравствуйте,

Видеокарты совместимы, перед установкой видеокарты обновите BIOS системной платы до акутальной версии при наличии обновлений и по возможности рассмотрите более современные и более производительные видеокарты на базе GTX 1660, можно также серий StormX и Dual производства Palit Microsystems, сравнение производительности с информацией о разгоне и температурах в нагрузке во вложении, производительности Core i7-3770 при объёме оперативной памяти от 8 GB вполне достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами такого уровня.
Иван Иванов ЛисицынУченик (53) 4 года назад
Спасибо помогли
Palit Support Оракул (95061) Учитывайте, что некоторые системные платы с некоторыми версиями BIOS не вполне корректно поддерживают современные видеокарты на базе графических процессоров NVIDIA 10xx серии и выше и графических процессоров AMD серии RX и выше, поэтому посмотрите наличие обновлений BIOS для конкретной модели системной платы с датами релиза от 2013-2014 гг.