Корова молоко дает?

Кирилл Двачевский Ученик (91), закрыт 4 года назад
Аааа
Лучший ответ
ParazID Оракул (65952) 4 года назад
>Помогите убрать жир
>Мне 14 лет
Мне б твои заботы, парень...
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98748) 4 года назад
Качайтесь и не заморачивайтесь с глупыми диетами
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
не расти дрищем. занимайся спортом и качайся. Жри нормально!. Твои методы сброса "жира" девчачие, уж не сторонник ты ЛГБТ???
Luar ZeroОракул (60577) 4 года назад
Правильно! Стране нужны грузчики!
Кирилл ДвачевскийУченик (91) 4 года назад
Так как именно качаться? Какие упражнения? И вообще рацион пищи нормальный?
Алексей Блинов Просветленный (33563) запишись в секцию, там все расскажут. Но легко не будет.
Luar Zero Оракул (60577) 4 года назад
Извини за выражение, ты ебанутый? Живи и радуйся. Будет тебе лет 35-40, тогда и начнешь думать о здоровье (начнешь, никуда не денешься).
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 4 года назад
Пойди на академическую греблю.
Forge Cool Знаток (308) 4 года назад
Парень, нет у тебя никакого жира, просто когда ты сжимаешь живот рукой ты собираешь кожу вот и все, лучше хорошо питайся, в твоем рационе не хватает ккал, и старайся есть с утра овсянку.