Помогите найти песню, как только не искала - не нашла.
Песня довольно старенькая, медленная. Поёт девушка на английском языке. Песня спокойная, а припев прямо до мурашек. Припев звучит примерно так: " I well come to you (дальше не очень понимаю, вроде: "А нева стэй ама сэк са сура") talking heart, I well come to you...… В конце припева она поёт: "Will come to yooooouuuuuu" и еще пара слов.
Если кто-нибудь слышал подобную песню, помогите, пожалуйста, найти.
Hanson - I Will Come To You(1997)
Темп мелодии помнишь?