как намекнуть насальнику, что мне надо дать бааальшую-пребаааальшую премию, чтобы я осталась?)))

name name Ученик (196), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bezdarnost42 Гуру (2886) 4 года назад
отсос... отработать хорошенечко ;))
Остальные ответы
Дима Яковлев Мудрец (17120) 4 года назад
зачем премия? нужно повышение зарплаты. иши другую работу, приди скажи что увольняешся, если ты нужна им то повысят зарплату, если нет то увольняйся
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Дресс-код надо применить. Юбку покороче, декольте поглубже. Макияж профессиональный.