Купил мышку Logitech g305.Срывает сенсор

Мышке нету и недели. Первые дни всё было хорошо. Но через некоторое время стал как будто срывать сенсор, я вожу мышкой, и она под лагами двигает курсор. Как будто ее срезает. Это бывает не всегда. Ловит этот сдвиг в самый не подходящий момент. Это можно как-нибудь самому пофиксить. Или нести в магазин? (короче говоря виснет курсор)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно брак.

c usb 3.0 в 2.0 переставь

Коврик для мышки-газета! а никакой там дорогой. Кстати, и клава дергается. легко и наша клава, только буквы стираются.

Это может быть из-за самой игры. Да и что ты хотел от беспроводной мыши?

Не, это от самого мышки зависит, многие дешёвые мышки часто срывают, нужно купить нормальную и желательно лазерную мышь, какой компании купить? Я точно не могу сказать но думаю a4tech bloody и hyperx не будут срывать