Знахарство по наследству
Здравствуйте, бабушка моей бабушки была знахаркой, и моя бабушка (чтобы вам было понятно назову ее Анна) рассказала что ещё при жизни своей бабушки Анна отреклась от знахарства, а если б приняла дар, то я бы стала тоже знахаркой
Вопрос - этот дар передаётся против воли отрёкшегося человека дальше по наследству, или если человек отрёкся, то дальше в роду способностей уже не будет? У нас род женщина (знахарка) - мужчина - женщина (моя бабушка Анна) - мужчина - женщина (я)
Если дар есть, то он есть. Отречься от него нельзя
Не передаётся. Но если канал Вам открыть, то, возможно, придет
дети наследуют черты не только внешности своих родителей и предков но иногда и склонности к той или иной деятельности. Это можно назвать даром ..который может проявиться не сразу а под влиянием каких то внешних факторов не зависящих от человека.
Ни какие таланты по наследству не передаются.