Когда снимать? Лучший декоратор - закатное солнце?

Автобиография американского йoга Мыслитель (7256), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Один из лучших декораторов в Ростове Великом - закатное солнце. Вот и теперь оно золотит купола Успенского собора (XVI век) и церкви Спаса на торгу (конец XVII века), выделяя своеобычные контуры города. Фото А. Фирсова

ttps://valentincehov.livejournal.com/874346.html
Дополнен 5 лет назад
Журнал "Турист" 1966, №4
Голосование за лучший ответ
Иван Морнов Гуру (4395) 5 лет назад
Как можно поздно, а если в итоге не смогут различить на фото закат или восход, можно с самого раннего утра, а потом подправить EXIF + подправить даты самого файла.
// Я заметил, если с утра в определённое время фотографировать, то цвета получается сочные, без всякой обработки//.
Φωτογράφος Просветленный (33582) 5 лет назад
Трусы снимают вечером перед сном и в любое время перед баней и сексом.
Что конкретно ты снимать собрался можно было бы и озвучить...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (158720) 5 лет назад
Закатное солнце снимают на закате.

Ваш кэп.

P.S. хотя исходник для данной работы был сделан вообще утром.
Dmitry Искусственный Интеллект (604386) 5 лет назад
...или рассветное. На рассвете ещё и туманы живописные бывают.
Игорь Зданович Просветленный (36194) 5 лет назад
Это очень сложный и хитрый вопрос.
Я сам фанатик съемки при восходе и закате.
Но очень выборочно. Не все и всегда можно снимать в режимное время.
Это для очень художественных фотографий.
Длится очень не долго. И не всегда. (((
Гарантировать клиенту результат невозможно. ((((
Когда узнают бюджет и сколько усилий будет стоить эта затея.