Отключение gopro7 во время timelipse

ГУО Гимназия №1 г. Мосты Ученик (125), закрыт 4 года назад
Недавно получил gopro7 black и столкнулся с проблемой. Делаю тайлапс из фото, ставлю 2 секунды, го про сделает от 100 до 450 фото. По началу видно, как фото делаются (мерцает экран). Затем он гаснет, но красные индикаторы сообщают, что камера работает. А через время гаснут и они. При нажатии на экран отображается чёрный экран с количеством сделанных фото, зарядом батареи. В чём проблема, почему камера не работает должным образом?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Она работает должным образом, в инструкции все это описано и можно выставить время засыпания на любую нужную величину. Но можно и не выставлять, зачем Вам экран в этом режиме? Камера экономит аккумулятор и последовательно отключает все ненужное.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801119) 4 года назад
...читаем настройки, автоотключение экрана и прочее..
ГУО Гимназия №1 г. МостыУченик (125) 4 года назад
проверял до тайм лапса, автоотключение отключено
black_climber Искусственный Интеллект (197404) 4 года назад
она работает именно должным образом - экономит электроэнергию, ибо предполагает что никто в здравом уме не будет сидеть возле нее несколько часов и пялиться на экран
ГУО Гимназия №1 г. МостыУченик (125) 4 года назад
дело в том, что камера действительно переставала фотографировать. Дело всё в флешке, она не успевала обрабатывать, поступаемую на неё информацию. Интервал в 2 сек для флешки не подошёл, а вот 5 сек работают идеально
black_climber Искусственный Интеллект (197404) ну это реально флешка тормозная, ставьте SanDisk Extreme - не прогадаете