Помогите решить задачи

Виктория Родина Ученик (123), закрыт 4 года назад
Помогите решить часть в и часть с. Пожалуйста срочно!
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216888) 4 года назад
Это ведь твое задание на лето. От того, что спишешь готовое решение, лучше ведь заниматься не будешь.

Подсказать можно, но нж решеть ведь за тебя.

Ну, например В3. Трудно разве найти формулу обЪема пирамиды, посмотреть на нее? Найти в ней сторону основания ( она в формуле в квадрате) и высоту. И устно дать ответ.

Ты ведь даже формулу найти ленишься.
NaumenkoВысший разум (856820) 4 года назад
НатУша,
часть В и часть С рассчитана на имеющих в черепной коробке не просто мозг.
но мозг с ПРОЦАРАПАННЫМИ собственным трудом хозяина головы ИЗВИЛИНАМИ,

вот показаны были бы черновики собственные автором... стоило бы и подтолкнуть телегу...
я таак думаю..