Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
5лет
Изменено

Помогите! Помогите! Помогите!

В общем, такая ситуация. Сегодня ночью я встаю, мама говорит, куда я, я говорю, что за какими-то носками и говорит, ты чего, куда пошёл? Какие носки? А я все вижу, слышу, думать могу, глаза открыты, все понимаю, но блин сам не понимаю. Потом говорю маме, ай все и т. д. Потом моргнул и сам не понял за какими носками собрался. Я тогда на краю дивана сидел когда маргнул не было такого почему я сижу тут и т. д. Ну я пошёл в туалет)
Похожие ситуации были, тоже было с носками. Встаю ночью и начинаю искать носки, опять все вижу, глаза открыты, все понимаю, но мне надо найти какие-то носки, потом мама встаёт и говорит, что я делаю я говорю, что надо носки найти. Потом опять, резко понял какие носки я ищу?
Ещё ситуация. Ночью резко встал с кровати и начал дверь открывать, хорошо, что мама проснулась. В данной ситуации нечего не помню.
Вообщем таких ситуаций было где - то 2-3. Так происходит не каждый день, редко. Раньше не было такого, начало происходить в последнее 3 месяца. Мне 13 лет. Спать ложусь где-то в 1 ночи, но и сплю до 11-12 часов.
Что со мной?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
5лет

Это лунатизм (или сомнамбулизм). В основном, бывает в детском возрасте, потом проходит. Опасности никакой не представляет. (У моей сестры было в детстве, все время вставала ночью, уносила простыню с кровати и утром уже просыпалась без простыни...). И компьютер тут ни при чем. Правда, рекомендую режим пересмотреть - раньше ложиться и раньше вставать. Ваши ночные бдения (до 1 часа!) могут потом негативно отразиться на общем состоянии здоровья. Поберегите его смолоду!

Аватар пользователя
Просветленный
5лет

Меньше за компом сидеть надо, все беды от него

Аватар пользователя
Профи
5лет

Ты спишь много! Я тоже ложусь в час ночи, но я встаю в 9-10 утра

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

Лунатишь.