Minecraft, out of memory.Вылетает с сервера, помогите!!!
Ребята, помогите, у меня 6 гб оперативы, я выставил 3 гб для майнкрафта, играю я на Streamcraft, еще не успевает дойти на 400 мб выкидывает с сервера и пишет out of memory.
P.S не пиши выброси комп или удали майн и т. д и т. п
Посмотрите размер файла подкачки. Если указан фиксированный, то измените на "По выбору системы".
стримкрафт говнище, не играй на этом проекте, я знаком с одним бывшим админом, фростболл жадный пи. здец, он ни за что не будет переплачивать за сервера, которые итак дико лагают
джува 64 битная?