Подростки на митингах - законно?

Георгий Новодворский Ученик (111), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Моему брату нет 18, но он хочет участвовать в массовом пикете в знак солидарности Москве. Что ему может быть за это? И вообще, можно ли подросткам ходить на митинги и. т. д? Отговорить не получается.
Лучший ответ
виктор игнатов Мудрец (16846) 4 года назад
Конституция не запрещает а совесть подсказывает что можно
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77004) 4 года назад
Они да тоже желают жить в либеральной России
где не будет радикальной русификации некогда
завоеванных народов сев-Кавказа и других народов!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332705) 4 года назад
Лучше не надо. Ребенок способен на не обдуманные поступки. Да и не стоит оно того. Те, кто эту кашу заварить хочет, если что, в Париж уедут. И будет жить на дивиденды от своих "подвигов". А нам эту кашу расхлебывать, нам ехать некуда и не на что. А то и из нас кашу сделают. Удержите любой ценой.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Сиди, бабка, у телевизора дальше....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332705) Я не бабка. И у телевизора не сижу. И мозгов у меня побольше, чем у тебя, дурака.
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
закон на этот счет ничего не запрещает, но есть еще и здравый смысл, так что стоит прислушаться к предыдущему ответу
Георгий Новодворский Ученик (111) 4 года назад
Спасибо. В любом случае, если не переубежу, пойду с ним.