В общественном транспорте: в ТЧ автобусах и трамваях сообщают по несколько раз, что ведётся контроль оплаты проезда...?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Но за 5 месяцев поездок моих в транспорте контроллеры появились всего лишь дважды.
Неужели контроль очень слабый?
И с огромной вероятностью безбилетникам постоянно будет везти.
Я не такой, я то Тройкой пользовался, то своей Соцкартой, оплатив проезд на опр. срок
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83193) 4 года назад
они сильно завышают цену на проезд, так что проехать зайцем не грех