За сколько мягких денег я могу продать свои твердые принципы?

И. М. Воробьянинов Просветленный (45184), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Если есть мысль о продаже принципов, то они не такие уж и твёрдые.
Гуано твои принципы!
И. М. ВоробьяниновПросветленный (45184) 4 года назад
ребята я не просил оценок своих принципов, овно и овно, за сколько можно продать оное?
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Извини, выводы напросились сами собой. Нисколько не стоят принципы, которые продаются ДОБРОВОЛЬНО.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375271) 4 года назад
Твои принципы никому не интересны.
И. М. ВоробьяниновПросветленный (45184) 4 года назад
я не спрашивал кому они интересны, я спросил сколько они стоят
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Если найдете покупателя, в чем я сумлеваюсь, однако