К чему снится потерять обручальное кольцо?
Приснилось что я оставила в магазине свои кольца (одно из них обручальное ) я пришла забирать их, мне дали пакет с кольцами, их там было много, 2 своих я нашла, а обручального нет, я меняла другие обручальные, но все были не мои . Я стала угрожать продавщице милицией и судом, вышел какой то мужчина и меня стукнул, я расплакалась, стала звонить мужу, но он не захотел меня забрать, сказал что занят, чтоб доехала сама .
Потеря кольца - потеря мужа. Традиционно.
Артемка, не обращай на сны никакого внимания, голуба! Это будет правильно.
Боюсь, что у Вас будет второй брак.
будет радость.