На какую сумму в месяц может отовариваться заключённый ИК строгого режима ?

Николай Болдырев Мыслитель (6449), закрыт 4 года назад
сколько денег зарабатывает заключённый ИК строгого режима в месяц и сколько он может тратить в месяц ?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337987) 4 года назад
1. Осужденные к лишению свободы, отбывающие наказание в обычных условиях в исправительных колониях строгого режима, проживают в общежитиях. Им разрешается:
а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 настоящего Кодекса, иные средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере семи тысяч восьмисот рублей;
2. Осужденные, отбывающие наказание в облегченных условиях, проживают в общежитиях. Им разрешается:
а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 настоящего Кодекса, иные средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере девяти тысяч рублей;
3. Осужденные, отбывающие наказание в строгих условиях, проживают в запираемых помещениях. Им разрешается:
а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 настоящего Кодекса, иные средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере семи тысяч двухсот рублей;
Остальные ответы
strangler Мудрец (15846) 4 года назад
..оторваться не может. Будет сидеть как перст!
Николай БолдыревМыслитель (6449) 4 года назад
да это кому как-)) там и омары перепадают иным...
strangler Мудрец (15846) ..делиться будешь и тебе передадут!