Здравствуйте, скажите, сколько самое длительное время не работали?

Alexus Ramadan Ученик (74), закрыт 4 года назад
Не было ли проблем с устройством потом.
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Лет 20. В основном по возрасту не брали )) Потом проблем не было.
Alexus RamadanУченик (74) 4 года назад
Очень смешно)))))
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 4 года назад
Нисколько. Только в отпуске. Сначала нахожу новую, потом увольняюсь.
А Б Б А Оракул (86250) 4 года назад
Проблем сейчас никаких нет, кроме одной. Если тебе перевалило за 35. Таких почему-то не любят брать. Хотя как раз именно такие и представляют какой-то интерес, на мой взгляд. Но нет. Берут молоденьких, смазливых и тупых
НЕ@ктоМыслитель (5964) 4 года назад
На другую часть всем без разницы. Привлекательная внешность располагает человека, вот и вся психология.
А Б Б А Оракул (86250) не хотелось бы так думать, слишком примитивно. Мне кажется, тут что то есть еще.
НЕ@ктоМыслитель (5964) 4 года назад
Даже если изучить статьи на hh статистику.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Года полтора. Потому что предпенсионеров не берут никуда. С трудом устроился на малооплачиваемую должность. Спасибо нашим руководителям в подъёме России с колен. Так "хорошо" стоим, что даже ходунки не помогут.