Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, поделитесь, каково это спать с женщиной, обнимать её, целовать?

по кайфу кмс Гуру (4526), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
⊰❋⊱ Оракул (88168) 4 года назад
Твой мужчина тебя за попку обнимает, сосочки язычком трет, целует?))))))))))))))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134938) 4 года назад
женщины разные и ощущения у всех разные лучше сама попробуй
Александр Петров Искусственный Интеллект (214666) 4 года назад
Из дневника мальчика Вовочки:
1 день - сегодня попробовал левой рукой - классно!
2 день - сегодня попробовал правой рукой - еще лучше!
3 день - сегодня попробовал с девочкой - жалкое подобие левой руки )
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
У меня спина больная, поэтому я не могу спать в одном положении долго. Тем более в неудобном.

Но я любил после секса засыпать с ней в обнимку, обхватив её сисю одной рукой, уперевшись членом в её попку, осязая аромат её волос:)))

Но заснуть в таком положении не могу.

Вообще люблю всякие обнимашки, целовашки и ласкашки:)))

Постоянно на её тискал везде, особенно когда она сидела на мне во время просмотра фильма.

Помню как-то раз ласкал её время просмотра и она возбудилась. Тогда я посадил её спиной к себе и ласкал её киску под трусиками во время просмотра. Она стала вся мокренькая и мне пришлось нести её на ручках в кроватку:)))
3DpAcbTeПрофи (614) 4 года назад
а как же больная спина????
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) Ну она не настолько больная, я пауэрлифтингом занимался. Просто тупая боль.
Albus Мудрец (18930) 4 года назад
нуууувас. мне нравится
ни разу не ангел Мыслитель (7522) 4 года назад
Спать в обнимку не получается долго, неудобно, а вот засыпать в обнимку и просыпаться это конечно кайф, ощущать её тело, гладить, вдыхать аромат её тела, вообще то я именно ради этого и женился
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
Странно, с утра бывает и изо рта пахнет плохо и напукать может или у тебя резиновая жена, принцесса, какающая зефирками? И никогда не болеющая ничем? Прям идилия
ни разу не ангел Мыслитель (7522) Она просто раньше просыпается, и пока я ещё дрыхну она себя быстренько в порядок
Андрей С Искусственный Интеллект (101105) 4 года назад
Мне не с кем сравнивать. Я только с женщинами спал. (ну мой кот не счмтается))
Голубоглазая Девочка)))Мудрец (11525) 4 года назад
Да и кота больше нет (
Андрей С Искусственный Интеллект (101105) И кота нет уже 2 месяца. Больно на самом деле. Всё время кажется, что придёт. (((
Юрий ОЗ Мудрец (10686) 4 года назад
Это очень приятно, она тёплая и гладкая)
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116235) 4 года назад
Дыню пробовала? Так вот, это - вкуснее!!!
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260637) 4 года назад
Посмотрите фильм Дом с паронормальными явлениями... все сразу станет ясно.