Какие есть сети ресторанов в которых есть шведский стол?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
То есть платишь чтобы сесть за столик, а потом ешь сколько хочешь, но нельзя выносить с собой.
Дополнен 4 года назад
Помню в Питере с девушкой в такой попадали как-то раз, но не запомнил как называется.
Другие города тоже интересуют)
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
В Питере из нормальных уже нет этак 3 года.
Все крюкнулись
В Москве:
Необыкновенный
Рестораны, шведский стол
м. Цветной бульвар, Цветной бульвар, 13с2, 1 этаж

Ресторан «Необыкновенный», расположенный в одноименном отеле на Цветном бульваре. приглашает всех гурманов, ценителей комфорта и высокого уровня сервиса отвлечься от суеты мегаполиса, ежедневных проблем и рабочих задач за трапезой и приятной…
3D
А ля Фуршет
Рестораны, шведский стол
м. Рязанский проспект, Сормовский проезд, 11с7

Очень хочется рассказать о своих впечатлениях от ресторана «А Ля Фуршет». Отмечали в этом заведении нашу свадьбу. Отзывчивый, вежливый и внимательный персонал, управляющая ресторана — профессионал своего дела, знает и понимает, как грамотно…
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 4 года назад
Москва
Адрес: ул. Гашека, 7, БЦ Ducat Place II, станция метро «Маяковская»; ул. Сергея Макеева, 13, БЦ Marr Plaza

Время работы: пн-пт 08:00-23:00, сб-вс 09:00-23:00

Телефон: +7 (495) 988-46-06
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
И что там за заведение? Вы там были?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) шведский стол, платишь определенную сумму и ешь сколько хочешь