Как нейтрализовать действие подкладов, если их по незнанию выкинули, а негатив так и остался?
нашла в заборе воткнутые сухие ветки по периметру участка. подумала может детки повтыкали и просто собрала и кинула на дорогу. решила поменять воду в бочке из которой поливаю и опрокинула ее, вывалился со дна мешочек сделанный из пальца резиновой перчатки завязанный. тоже за забор. конец лета. итог. на огороде вообще ничего кроме цветов на клумбе не выросло. ни капусты, ни огурцов, кабачки гниют на корню, помидоры в теплице два раза высаживала и еле выходила. выросли по всей теплице половина ведра. лук и чеснок весь сгнил у корня. в общем вообще пустота на огороде. никогда такого не было, обычно все соседи завидовали, говорили рука легкая. тогда то я и начала понимать, что не зря все не уродилось, навредил кто то и вспомнила что повыкидывала. может можно как то это нейтрализовать, что б хоть на следующий год с пустыми закромами не остаться? подскажите пожалуйста как?
Чистить и дом, и огород и себя
Чистку участка делать, это не сложно
сама видите- все советы -общие фразы- "почистить надо и ставить защиту."..а как это сделать никто не скажет.. пока деньги не заплатите))
Нужно снимать весь негатив и ставить защиту.
Только чистить, ставить защиту. Я этим занимаюсь