Вырвало балку из лонжерона на ваз 2106
как лучше всего вылечить, чтобы это не повторилось? переварить уставший металл на новый или поможет высверливание, с новыми болтами?
и какие советы можете дать по ходовке, чтобы меньше лазить в нее
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно два варианта переварить лонжироны, или установуть вставки, по трудоёмкости это практически одинаковое занятие, и по цене тоже, но замена лонжиронов это правильный вариант Если у вас хорошие брызговики двигателя, которые не имеют нарушения формы от пружин, не выдутые и не приподняли крылья то менять можно лонжерон отдельно если их выдавило, то менять лонжерон с брызговиком вместе
ГНИЛОЕ ВСЕ ВОТ И ДУМАЙ КАК ГНИЛЬ УБРАТЬ
А знаешь почему? Протягивать надо было. Боковые отпускаешь нижние тянешь, потом затягиваешь боковые.