После сброса Биос комп перестал загружаться.

После сброса Биос комп перестал загружаться. Винда выдала ошибку, пытался восстановить стандартными средствами но не вышло к тому же столкнулся с проблемой что при запуске компа и нажатии на делет чтобы войти в Биос или на ф12 чтобы выбрать Бут меню просто висел черный экран до перезапуска. Сбросил Биос вытащив батарейку в итоге не грузит даже жёсткий диск, не заходит в Бут меню и Биос. И ещё нет реакции монитора при подключении шнура к видео выходам на материнке, потому загрузка только через видюху

отсоедини жесткий и попробуй запустить биос

возможно у тебя сбросилась штука которая есть ahci raid ide (настройка sata) попробуй поменять это и запустить пк

При сбросе биоса самое "страшное",что может случиться-это сбросится системное время.