Интересно ли в петербургском музее наземного городского транспорта?

Саша Антонян Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
Такого музея в городе нет! Есть по отдельным видам транспорта в разных местах города. Про интерес? Всё как и везде. Кому то интересно, а кому то и нет..))
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245512) 4 года назад
Там на "Васильевке" только музей "городского электрического транспорта " имеется !
А в свой сам сходи, за неимением такового !
Валентин Мельников Высший разум (271812) 4 года назад
Мне понравилось. Два десятка старых трамваев, несколько троллейбусов. Нигде больше такого не увидишь.