Подскажите самые дешевые надежные транспортные компании для переезда из Ярославля в Краснодар

Тайга Мастер (1006), закрыт 4 года назад
Подскажите самые дешевые, но надежные транспортные компании для переезда из Ярославля в Краснодар. У детей проблема со здоровьем и нам важно, чтобы вещи привезли до двери и в назначенный срок. Вес груза около 1600
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Михайлов Знаток (448) 3 года назад
Транспортная компания Быстрая логистика - серьезный перевозчик по РФ. Оказывают услуги по доступной цене. Стоимость обсуждаема, всегда можно договориться. https://transportnaya-kompaniya-elista.ru/ . Я перевозил с ними дачные вещи, в дополнении ко всему заказал упаковку и грузчиков (аккуратно и бережно спустили вещи к машине и грамотно погрузили). Работают официально, не обманывают. Если бы не ТК Быстрая логистика, процесс перевозки затянулся бы. Благодарны всей команде.
Анастасия Гельвих Ученик (182) 3 года назад
Переезжала практически через всю Россию с тк Магистраль - переезды по России, они везут без перегрузов в одной машине и берут недорого. Все мои вещи проделав огромный путь (они 5 дней были в пути) даже не поцарапались, очень советую эту компанию. Мне нужны были документы для компенсации, которые они тоже мне предоставили без проблем.