Купить обеденный стол за 50 тысяч рублей из ДСП и столешницы из мраморной крошки или итальянский из цельных пород дерева

за 350 тысяч рублей сделанного ребятами из Махачкала в течение полугода, либо из Италии за 1 миллион 200 тысяч рублей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Беляши купи, их и без стола - на пляже хрямкать приятно и полезно.

Купи стол да 500 рублей, и не парся

Купи досторхан _ дешевле будет и оригинальней

Суммы ты конечно называешь космические. Я себе заказывал мраморную столешницу и подоконник в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там много всего изготавливают из натурального камн. Зайди посмотри на сайт.

Первый вариант, если жрешь со стула или заказать столеру, обойдется до 100 т, но будет уникальным