Как вернуть выступы на клавишах проводной клавиатуры?

Рыжий Сонь Гуру (2568), закрыт 4 года назад
Клавиатуре три года, выступы на клавишах под пальцы F и J стёрлись. Новой клавиатуры не будет, эту еле купил, дыра, жопа мира. Дома есть все инструменты и клей. Нужен способ аккуратный и гарантированный, без клавиатуры нельзя.
Лучший ответ
lightsaber Оракул (58053) 4 года назад
ткнуть паяльником, легонько
Источник: а вообще, клаву достать можно где угодно
Остальные ответы
Сергей Сергеев Мудрец (17519) 4 года назад
Можно просто немного клеем капнуть и убрать излишки, оставив нужную форму выступов