Проблемы с деньгами!

Данияр Кабиденов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Всем привет, значит, мне 16, и я работаю триммером (штука которая косит траву), так вот, я работал на обочине дороги, и не заметил машину, которая едет. И каким то образом, камушек полетел в эту машину (в стекло) , и сломал стекло. Начальник разбирался, выплатил долг в виде 30к рублей, даже чек дали. Так вот, у меня заплата, 16к рублей, и где доставать, ещё 14к+10к (что бы родители не заподозрили ничего), я ничего не хочу им говорить, потому что, у них сейчас итак денег мало, а ещё сын даун, нужно 24к заработать за 23 дня, и не знаю что делать, ведь почти все время на работе. Подскажите плз, можно на ставках, но мне друг может занять, только 1к рублей, но уверен что не успею поднять, или вовсе все проиграю, где брать, что делать, не знаю
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126432) 4 года назад
А сколько ты рассчитываешь на ставках проиграть?
Данияр КабиденовУченик (98) 4 года назад
Проиграть 0, а быть в плюсе хотя бы на 10к рублей
DK Искусственный Интеллект (126432) А кто тебе столько даст вывести?
Остальные ответы
- Мудрец (19662) 4 года назад
Поговори с начальником, пусть выплатит остаток сам, а ты отработаешь за пару месяцев.
Это по-людски
Данияр КабиденовУченик (98) 4 года назад
У меня скоро школа, и пипец
- Мудрец (19662) Не суетись. Поговори с ним, каким образом ты можешь отработать, может после школы.. Он может простит.
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24106) 4 года назад
Возьми да не выйди на работу. Пусть работодатель сам разбирается. Не твои заботы.
Данияр КабиденовУченик (98) 4 года назад
У меня там друзья, с детства, которым заберут часть зарплаты, за мой долг
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24106) По закону не заберут, если вы по договору работаете, если что сразу в трудовую инспекцию
Илья Гуру (4117) 4 года назад
Переговори с начальником, что готов покосить травы еще пару месяцев бесплатно зимой.)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
тяжело тебе будет по жизни--для этих целей есть страховка у предприятий, а тебя просто обули как последнего лоха, учись сынок, кстати еще с советских времен, с несовершеннолетних нельзя взыскивать ущерб