Вопрос к подбору персонала...

Николя Просветленный (31007), закрыт 4 года назад
Проходил собеседование в 2017 году, даже полиграф, мне сказали я все прошел хорошо и первый в списке на работу, набирали людей на новый проект (так сказали), сказали когда откроется проект пока не известно, я звонил через пару месяцев сказали, что проект еще не запустили, начальство решает, так и забылось все это.... сейчас опять всплыла вакансия (через два года). Что это такое? Слив кандидата или?) Откликнулся опять на эту вакансию, стоит ли говорить что уже проходил собеседование пару лет назад?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Король Мыслитель (6073) 4 года назад
а за 2 года, работу не нашли ?
а за чей счёт вы живёте ?
Николя Просветленный (31007) 4 года назад
А вы налоговая?) Тут я вопросы задаю)
Игорь Король Мыслитель (6073) командовать будете когда полковником станете. А так, просто любопытство)
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Если в течении недели не пригласили после собеседования, ждать неба в алмазах просто не стоит.
Николя Просветленный (31007) 4 года назад
Это философия.... вопрос в другом...