Как вам стих? Сразу говорю не мой)
Быть мужиком, не значит уверенно бить молотком или жить за станком,
Быть мужиком, не значит спешить в военком чтобы духов душить сапогом,
Не надо об руку тушить угольком, навеки вступая в братство,
Чтобы мужество понабраться не нужно в фонтанах драться.
Можно быть снаружи задротом, что на вид как услужливый ботом и дружит лишь с Дотой
А внутри отборным мужчиной, а не с грудой накачанных мышц, топорным дубиной
Можно жить с редкой смешной бородкой, в штанах с черенком коротким,
Но силу иметь размеров огромных в своей черепной коробке
Мужчину определяют поступки, это самая важная хрень
И я совершаю такие, как минимум каждый день
В пародии сатира слышал. Нуууу такое.
Ну вообще для категории юмор довольно не плохо, чем то даже Маяковского напомнил!
что значит духи душить сапогом? Что об руку тушить угольком? Как можно углем тушить что то на руке? Может услужливый ботан - это тоже, что ботаник, только ударение в другом месте для эффекта
Да хоть не твой - твой. Полное долбо.. бство. Писателей до куя, а вот с читателями как-то хуже. Некоторые даже манги и дорамы уже умеют осваивать. Еще немного - алфавит освоим.

Какая разница твой не твой. Всё равно тебя в лицо не знают.