Ошибка в трудовой книжке. Не указано наименование организации (см. внутри)

~MARISHKA~ Мастер (1183), закрыт 4 года назад
В трудовую книжку работодатель внес запись о приеме на работу, не указав наименование организации. Хотел внести следующую запись об увольнении по собственному желанию, но вовремя обнаружили косяк. Как исправить эту ошибку я, в принципе, нашла образец... вопрос в нумерации записей.
На фото видно, что № 7 (порядковый номер записи) не стоит после исправления, где заново прописано о приеме на работу. Он должен там стоять? Или № 7 будет следующая запись об увольнении?
Лучший ответ
Анастасия Елфимова Профи (762) 4 года назад
Тебе короче лишняя запись об изменении в трудовую вписать должны, мне такой падлой пол страницы испачкали.
А страниц то мало, это не энциклопедия однако...
Суки.
~MARISHKA~Мастер (1183) 4 года назад
Да это я поняла. Вопрос в нумерации записей теперь
Анастасия Елфимова Профи (762) Вписан текст будет об изменении записи.
Остальные ответы
Дайана S Гуру (3770) 4 года назад
В образце всё правильно, под номером 7 будет запись об увольнении.
~MARISHKA~Мастер (1183) 4 года назад
Спасибо!