Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дочь живет со мной, мама живет своей жизнью. могу ли я как то получать детское пособие в нашем государстве на ребёнка?

aleks Знаток (409), закрыт 4 года назад
как отцу оформить выплаты детского пособия по месту проживания ребёнка?
Лучший ответ
Кот бегемот Просветленный (25796) 4 года назад
Сходите в МФЦ вам там все скажут
Остальные ответы
Pavelkrauler Мудрец (14192) 4 года назад
написать заявление в органы опеки о лишении материнства этой кукушки
aleksЗнаток (409) 4 года назад
так точно нужно обратиться в опеку? кто говорит только суд.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) 4 года назад
А сколько ребёнку лет? --может уж и пособий на него нет . Взыщите с мамаши алименты, определите м. ж. ребёнка у себя....
aleksЗнаток (409) 4 года назад
ребёнку 10лет. где и как определить м. ж.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) В суде.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 4 года назад
Пособия после полутора лет копеечные. Имеете право взыскать алименты с матери ребенка.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 4 года назад
Алименты на ребёнка вы имеете право получать.
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 4 года назад
можешь. называется -алименты на содержание ребенка. выплачивает родитель - отец или мать - не имеет значения.
Серый Искусственный Интеллект (221978) 4 года назад
Определяйте место жительства ребёнка с вами по суду, а затем взыскивайте алименты.
aleksЗнаток (409) 4 года назад
как это сделать.?
путем подачи искового заявления в суд
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) 4 года назад
Здесь значимым является возраст ребенка. Если до 1,5 лет, то отец вправе оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас при возрасте ребенка от 1,5 до 3 лет выплаты копеечные (50 руб.). Но, ситуация изменится после 01 января 2020 года, такие выплаты при определенном материальном положении семьи могут быть увеличены до прожиточного минимума на ребенка по региону. Но и для этого необходимо оформить отпуск по до 1,5 лет, а потом до 3 лет. Других выплат на ребенка пока нет.
Виктор Ращектаев Мудрец (16502) 4 года назад
Вы не указали ВОЗРАСТ ребенка.
- гадать предполагать - можно бесконечно.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
лиши мать родительских прав и оформи опекунство.. мать будет платить алименты..
Оксана ИвановаМудрец (11551) 4 года назад
с какого перепуга отец должен оформлять опекунство?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) ну маманя в поиске..