как называется флешка для компьютера в которую вставляется флешка от мобилы.

Наташа Гонтарь Ученик (149), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zyto Мыслитель (7814) 15 лет назад
Видимо имеется в виду Кардридер. CardReader
Хахол Мыслитель (5752) 15 лет назад
адаптер он называется.
Источник: моск
hardy Мастер (1205) 15 лет назад
это не флэшак а переходник и они разные есть мини переходники микро sd ну разная такая фигня !
Кошечка Ласковая Ученик (109) 15 лет назад
Кардридер - это устройство в корпусе компьютера, с помощью которого читаются карты памяти. А то, что Наташа имеет в виду, это скорее всего переходник с формата microSD на SD
Tatiana Ivleva Гуру (3182) 15 лет назад
Картридер!!!!
Источник: 100%