Информационные технологии

Как зайти в БИОС? Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST. Новый, чистый. Чтобы установить Винду. Перебрал все клавиши.

Это не экран биоса, это операционка, вшитая в ноут

При запуске windows, где логотип компании Lenovo нажать несколько раз f12, это Бут меню, и через него выбрать загрузочную флешку или диск.

А что ты в БИОС забыл при установке ОС?? Вообще есть несколько видов БИОС.
AWARD
AMI
UEFI
погугли. Соответственно и различие в настройках. Почитай какой у тебя, и будешь знать как в нем дальше работать.