Куда обратиться с жалобой

Елена Авраменко Ученик (171), закрыт 4 года назад
Сегодня 09.08.19, зашла в магазин Магнит Косметик, по адресу: Екатеринбург, Белореченская, 18А, за краской для волос. Увидев акцию на туалетную воду, заинтересовалась, остановилась на против витрины, стала смотреть. Остановившись на одной туалетной воде, по акции (700!) рублей! Скидка составляла 75% уж очень хотелось понюхать аромат, но пробника на них не было, стала выглядывать продавца - кассира, чтобы уточнить есть ли пробник, или может можно их вскрыть, в этот момент у меня из-за спины обрушились крики и оры:
- ТЫ че хочешь сделать?! Орала, освирепевшая сотрудница магазина, я сначала подумала, что это не мне, т. к. я ничего не делала, коробка с духами стояла на витрине, я ее даже не держала в руках. Но оглядевшись, я поняла, что претензии все же ко мне. На что, я попыталась ответить, что смотрю духи, и хочу понюхать, есть ли пробник. Но сотрудница не унималась, и продолжала орать на весь магазин, что знает, что я хотела СВОРОВАТЬ! Духи за 700! РУБЛЕЙ. Я опешила, как ни когда, я спрашиваю, Вы в своем вообще уме? Тут мне заявила эта сотрудница, что знает меня, и на меня уже есть целая картотека! Что я не первый раз уже в данном магазине и меня уже ловили! Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать, т. к. в этот магазин я зашла в первый и теперь уже в последниз раз. Она меня чуть ли не под локоть потащила к кассам, показать мне видео, которого не оказалось! В результате, она бросила мне "ИЗВИНИТЕ"! Представилась, данная сотрудница - ДИРЕКТОРОМ магазина! Бабинова Ольга. Позор магазину! Сама работаю менеджером по продажам, на воровку не похожа) Такого позора я еще не испытывала ни когда!
Умная мысля, приходит опосля, уже на выходе подумала, что нужно было все снять на видео.
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Даже дети сейчас знают, что в подобной ситуации, если она действительно была, надо вызывать полицию.
Елена АвраменкоУченик (171) 4 года назад
Умная мысля, приходит опосля
Остальные ответы
Stella K K Гуру (2664) 4 года назад
Всего один вопрос: тебе не лень было набирать этот огромный текст?
Руслан Собакин Гуру (3242) 4 года назад
видать она отбитая на всю голову, жаловаться бесполезно, все равно ничего не докажешь...
Агрипинна Чеснокова Гуру (3951) 4 года назад
Видать задолбало их оплачивать воровство. Может успокоитесь и посмотрите на всё по другому?
Превосходно Просветленный (40628) 4 года назад
В наше время толку нет куда-то жаловаться... только если у тебя в прокуратуре родня, тогда да
Сергей Шаламов Просветленный (46698) 4 года назад
Зачем жаловаться?

Лучше забыть про эту торговую сеть НАВСЕГДА
Жучка Просветленный (29910) 4 года назад
Там же все на магнитиках и рамка. Как там можно украсть?
Елена АвраменкоУченик (171) 4 года назад
У меня и в мыслях не было ничего красть, я понимаю, еслиб она меня на выходе поймала и попросила открыть сумку, или за руку схватила, когда я начала бы их прятать
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 4 года назад
Горячая линия Магнит.
Елена АвраменкоУченик (171) 4 года назад
Туда я уже написала и позвонила. Но у них на сайте столько жалоб, и не одна не обработана
Елена АвраменкоУченик (171) 4 года назад
Туда я уже и написала и позвонила. Но у них на сайте столько жалоб и не одна не обработана...
AMIC Искусственный Интеллект (142894) Надо не на сайте писать, нужно звонить.
антон Знаток (359) 4 года назад
Моральный ущерб в таких случаях составляет 3.000 рублей
Елена АвраменкоУченик (171) 4 года назад
Если доказать
антон Знаток (359) Директору предложить выплатить вас 3.000 без разбирательств, иначе если пойдёт в отказ после разбирательств сумма выплаты увеличиться уже в 10 раз
richard k Оракул (89673) 4 года назад
Эта милая святая непосредственность Россия.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
У Вас какая-то ненависть России головного мозга? Может, почитаете судебную практику других стран, за что у магазинов отсуживали моральный ущерб?..
richard k Оракул (89673) Не вибрируй. Моя первая любовь была россияночка, мне 18, ей 24. Ферштейн?
Мила Гранит Знаток (348) 4 года назад
Горячая линия в магните.
Защита прав потребителей в суде.
Елена АвраменкоУченик (171) 4 года назад
Чтоб идти в суд, нужны доказательства
Мила Гранит Знаток (348) Можете обратиться в прокуратуру, они запросят видеозаписи у магазина, если их не будет, то это их проблемы, а не Ваши. Вы защищаете свои права и Вы имеете право на то, что бы магазин нес ответственность. Удачи Вам.
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
К адвокату и в полицию, чтобы те взяли видеозаписи. В суде можно ущерб за клевету отсудить и возместить себе трату за консультацию у адвоката и составление иска.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0/
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Обратитесь к руководству сети Магнит. Только стоит ли нервы мотать, лучше забыть
Татьяна Онищенко Оракул (64604) 4 года назад
Да ладно тебе, ну не удалось украсть - так что теперь, этой душещипательной драмой всем плешь на голове проесть? не огорчайся - следующий раз что нибудь украдешь!
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1525) 4 года назад
обратитесь к руководству этой сети магазинов
advokatchernetsov@mail.ru Знаток (405) 4 года назад
Реально - ничего. Изложенные факты недоказуемы. Максимум - это пожаловаться на горячую линию.