Случай в майнкрафт.

Алексей Степченко Ученик (141), на голосовании 5 лет назад
Хожу по миру, гуляю, и вижу что вдалеке горит дерево, а в этом лесу построен мой дом. Я подумал что нужно тушить всё что-бы дом не сгорел. Когда я пришёл, я сразу же начал тушить пожар. Но после этого я хотел устранить проблему из-за которой возник пожар (т. е какой-нибудь источник лавы или т. п) После же я не нашёл никакой лавы, или того что могло устроить пожар. Для меня это показалось ну очень странным. Даже немного стрёмно стало. Повторюсь: лавы или т. п не было. Модов никаких не скачано. Что это было, ума не приложу. Мне будет интересно ваше мнение.
Дополнен 5 лет назад
Забыл сказать что был дождь, и пламя бы мгновенно потухло.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Ортосов Мастер (1120) 5 лет назад
Гроза ударила в дерево скорее всего
Алексей СтепченкоУченик (141) 5 лет назад
Скорее всего... До этого была гроза сильная. Но тут загвоздка. Тогда шёл дождь. Пламя бы мгновенно потухло.
Аркадий Ортосов Мастер (1120) в майнкрафте огонь при дожде не тушится
Matwey Matwyew Гуру (3582) 5 лет назад
Молния попала
Шёл дождь, пламя бы мгновенно потухло.
Matwey Matwyew Гуру (3582) Это майнкрафт чё ты хочешь)