Сколько хранится инфо о кандидатах на вакансии?

Николя Просветленный (31008), закрыт 4 года назад
Допустим я проходил собеседование и полиграф в 2017 году в крупной компании, если пойду к ним еще раз, осталась ли у них инфо на меня? Стоит ли говорить, что я у них уже был?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
На это дается 30 дней, затем резюме или анкета в электронном и бумажном виде должны быть уничтожены. Кроме этого с письменного согласия кандидата он может быть включен в кадровый резерв. В таком случае его персональные данные могут хранится продолжительное время.
Николя Просветленный (31008) 4 года назад
Как думаете стоит ли говорить что я у них уже был? Вообще ситуация мутная... в 2017 году я все прошел, мне сказали все хорошо, вы в первых рядах, это новый проект и типа начальство решает когда запустить проект, потом я звонил через пару месяцев мне сказали все в силе, но когда запустимся неизвестно и вот и все, прошло два года и вот опять появилась вакансия, я откликнулся, меня пригласили...
Александр Мыслитель (7892) Можете не говорить, в любом случае будут проверять заново.