Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться смеяться он пишет.. Другой вопрос, от кого рождаются люди с чувством юмора? Не все ж в цирке были..

Мираж Искусственный Интеллект (579650), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
Да он и читать и писать то не умеет ...глядя какие указы подписывает....
old bachelorИскусственный Интеллект (522454) 4 года назад
А я - то думала... Надо же... Нашли провидицу вторую Вангу...
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (206012) 4 года назад
Да по разному, например, от первоапрельской шутки, которая стала подарком к Новому году...
dan kuz Просветленный (38739) 4 года назад
Сначала надо научиться ржать над собой)))
old bachelorИскусственный Интеллект (522454) 4 года назад
...это точно... тот, кто может посмеяться над собой, тот точно с ЧЮ)
dan kuz Просветленный (38739) Спасибо)))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501319) 4 года назад
Смеяться, право не грешно над тем, что кажется смешно.
СтаХИскусственный Интеллект (134137) 4 года назад
...а говорила бабушка, мол в жизни пригодится... если кажется чего, надобно креститься...
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Юмористами не рождаются, а вот тот смех и остроумие, шутки вечно живущие в семье, делает из ребенка настоящего юмориста)
Sun Искусственный Интеллект (114721) 4 года назад
--Светофор. Подходит мужик с табличкой “глухонемой, подайте”, все делают вид, что не видят.. Он решает привлечь внимание и наклоняется, пытаясь засунуть свой плакатик чуть ли не в окно... И тут с заднего сиденья раздаётся весомое “РЯВВ!!! ”. Глухонемой подпрыгивает от неожиданности и с матом отскакивает от машины… Уже зажёгся зелёный, а три полосы нашего направления тронуться не могли — все, кто видел, на рули от хохота попадали...
...Канистерапия-она иногда и такой бывает, да-да… глухие слышат, немые говорят… и даже смеются.. временами))
Источник: Инет)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828421) 4 года назад

Юмор — один из первоэлементов гения, но как только он начинает первенствовать — лишь суррогат последнего; он сопутствует упадочному искусству, разрушает и в конце концов уничтожает его.

❤Автор: Иоганн Вольфганг фон Гёте❤

.
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Элен Helen Высший разум (610387) 4 года назад
от грустных родителей, иначе не выжить )))
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 4 года назад
От кого рождаются люди с чувством юмора?
От девушек наших. От кого же ещё!
)))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не рождаются. Воспитываются и растут
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240245) 4 года назад
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни...))

Пьер Ришар

Доброй ночи и приятного общения вам...))
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Отсутствие чувства юмора обратно пропорционально наличию интеллекта!
sholoh6 Высший разум (1096459) 4 года назад
Смеяться вовсе не грешно над тем, что вовсе не смешно. Навряд ли Бог был вечно. Он возник в какой-то первобытно древний век и создал человека в тот же миг, как Бога себе создал человек. Бог в игре с людьми так несерьезен, а порой и на руку нечист, что похоже – не религиозен, а возможно – даже атеист.