Замуж в 17 сироте, нужен ли после опекун ?

Nata Ученик (233), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я сирота, мне 17 лет, если я выйду замуж с согласием опекуна и родителей молодого человека, нужено ли мне будет попечительство ?
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (116244) 4 года назад
Статья 13 СК РФ. Брачный возраст http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/d431b248afe31c49fd597b5beb10122ca74df291/
Если не беременная, в регистрации брака откажут и согласие опекуна и родителей молодого человека никакого значения иметь не будет, придется ждать исполнения 18 лет.
Беременная нужно дополнительно согласие Администрации вашего города или поселения. (смотря, где живете)
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239850) 4 года назад
Нет. Ты войдешь во взрослую жизнь..
В любом раскладе удачи тебе. =)
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
когда и кто порвал тебе плеву?
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (201414) 4 года назад
какое тебе дело!! -уже завоняло...
RandomGuy Просветленный (27946) 4 года назад
Если жениху 18 и более, то не нужен.
Шуня Искусственный Интеллект (649104) 4 года назад
маловато согласия перечисленных.. необходимо ещё согласие администрации города для признания твоей эмансипации, так как по закону замуж в России можно только после 18 лет..