Вам понравится комплимент... у тебя классные сиськи ...или классная задница?)))

Мне параллельно и меня назвали бесчувственной))) Серьезно что это комплимент?)))

Говорили, что сладкая, да) Ну и ничего поблагодарил)

Источник: Обнимаю, Люда)

Согласна. Что это за комплимент?

Всё равно, что: "Вы такая сасная, что вас хочется трахнуть".

От того кто тебя ипет комплимент, от всех остальных уже хамство

Я один раз по пьяни сказал одной девушке "Я б тебя выипал..." , потом извинялся ...
Она улыбнулась и сказала: "Все нормально... вот если бы ты сказал что не выипал ...я б тебя убила!!!"
Так что все зависит от ситуации, воспитания и настроения. Если все сложиться - все нормально.

Смотря от кого