Могут ли мне одобрить кредит в магазине, если

Арина Игоревна Ученик (61), закрыт 4 года назад
Я не работаю и не когда не работала, но у меня есть доход официальный это детские пособия, пенсия по потере кормильца, алименты. Мне 18, я замужем. общий мой доход 28805 рублей?
Дополнен 4 года назад
Пенсия на меня
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 4 года назад
Я тоже пенсионер, пенсия 14 тыр. И на счету в Сбере акций на 200 тыр на брокерском счету. Первый вопрос в магазине был: Есть работа?
Выгнали как сраного ценка. Я хотел ноут за 10 тыр взять. Мог и кредиткой, кстати, оплатить, но в шоке забыл об этом банально.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Не бывает ноутов за 10 тыр.
Порыв_ветра _ Оракул (66715) Не бывает. Но их фотки у меня остались. _https://ibb.co/TvwhhNh _https://ibb.co/X2KZ2R5 _https://ibb.co/bF8H2qY
Остальные ответы
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Вполне могут. Я в связном без первоначального взноса и без работы брал в кредит фотик цифровой за 15 т. Тут смотря с каким банком работает магазин.
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Нет. Там нужно место работы, телефон начальника или отдел кадров. Они будут звонить им. А детские пособия и пенсия не в счёт. Это на ребенка. И банк не учитывает их.
. Профи (512) 4 года назад
Как мне известно кредит можно получить только если ты официально работаешь. Даже если так подумать пособия не вечны, так значит как ты будешь оплачивать кредит на 15 лет если уже через 4 года не будет детского пособия?